ТОП 7 свадебных трендов в 2018 году

Индустрия свадебной моды не сбавляет обороты и с каждым годом вносит новые коррективы и тренды. Все больше пар отдают предпочтение свежим веяниям, которые диктует мода, вместо традиционных обычаев и правил.

Мы предлагаем вам несколько свежих и ярких идей, как украсить свадебное торжество в 2018 году.

  1. Подвесной декор

Декораторы и эксперты свадебной моды утверждают, что в 2018 году особое место в свадебном декоре займет оформление потолков и стен. Различные подвесные конструкции из бумаги, живых растений цветов, бутылочки с декоративным наполнением, гирлянды и фонарики – это и многое другое пойдет в ход для украшения свадебного интерьера.

  1. Яркие и нестандартные цвета

В свадебную моды стремительно врываются яркие краски! Специалисты рекомендуют сочетать яркие оттенки с привычными пастельными.

Какие оттенки свадебного оформления актуальны в 2018 году?

  1. Минимализм

Тренд, который уже прочно внедрился в моду, и с каждым годом завоевывает все больше сердец будущих молодоженов.

Минималистичный стиль подразумевает, что каждая деталь и каждый цвет, используемый в декоре, имеет определенный смысл. В таком оформлении нет ничего лишнего. При этом минимализм не смотрится скучно, но довольно лаконичен. Такой вариант оформления особенно придется по вкусу приверженцам классики.

  1. Архитектурные и графичные торты

Сегодня многоярусным тортом с фигурками из мастики уже никого не удивишь. На смену традиционным кондитерским творениям приходят неординарные свадебные арт-объекты - торты с различными геометрическими формами и  декоративными текстурами.

  1. Обилие зелени

Модный тренд, кочующий из года в год и набирающий все большие обороты. В 2018 году наблюдается пик моды на «зеленые свадьбы»: такие торжества оформляются большим количеством зелени в сочетании с белым цветом, или пастельными оттенками. Очень нежно и красиво. Идеальным местом для проведения такой свадьбы станет лес, парк, лужайка, двор загородного дома и т д.

  1. Нестандартные угощения

В 2018 году по-прежнему в тренде различные фуд-бары. Но новинкой сезона станут фуд-бары с обилием креативных закусок: мини-пицца и мини-гамбургеры, пончики с мороженным, сладкие суши и многое другое.

  1. Забота о гостях

Трепетное отношение и забота о гостях позволит превратить любое торжество в уютный семейный праздник, где каждый гость сможет расслабиться и почувствовать себя действительно желанным.

Комплименты гостям в виде небольших презентов уже стали традицией, однако есть некоторые аксессуары, которые могут быть очень полезными на свадьбе. Например, если ваша свадьба летом – можно позаботиться о веерах или шляпках для гостей. В случае вероятности дождя в день свадьбы – подготовить зонтики. Отличным решением станут домашние тапочки, которые будут как нельзя кстати после долгой прогулки и безудержных танцев на банкете.

Дорогие будущие молодожены! Мы будем рады видеть вас на крупнейшей свадебной выставке KRD WEDDING EXPO 2018, где вы сможете лично пообщаться более чем со 100 ведущими свадебными специалистами Краснодара и Краснодарского края, узнать подробнее о самых ярких трендах свадебной моды и декора, выбрать обручальные кольца, примерить дизайнерские свадебные платья, а также насладится шоу-программой и поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ