Наряды для вечеринки и второго дня свадьбы

Когда дело доходит до выбора нарядов для молодожёнов, многие думают о шикарном свадебном платье для невесты и костюме для жениха. Однако помимо этого нужно подумать ещё и о нарядах для второго дня или же для неформальной вечеринки. Данному вопросу также уделяется масса внимания, и тут имеются свои нюансы, которые подчиняются актуальным модным тенденциям.

 

На второй день молодые люди зачастую уже не так пристально следят за собой. Между тем, это время, когда также можно сделать отличные фотографии. И в это время приходится быть на виду гостей не меньше, чем непосредственно в день торжества. Если не хочется появляться на различных фото, сделанных наспех на смартфоны, в неопрятном виде, лучше подумать о соответствующих нарядах. Это становится частью модной тенденции, связанной с организацией свадеб.

 

Для многих это становится настоящим откровением, поэтому стоит посетить свадебную выставку KrdWedExpo в апреле, которая пройдёт в Краснодаре, в ресто-театре "Cortesia". Дизайнеры и модельеры поделятся секретами того, как создавать неповторимый образ. Каждая мелочь играет определённую роль, поэтому важно прорабатывать всё предельно тщательно. Это позволит чувствовать себя неотразимо и не испытывать никакого дискомфорта.

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ