Выставка Krd Wed Expo 2017 - главное событие свадебной индустрии

В очередной раз в Краснодаре пройдёт свадебная выставка под названием KrdWedExpo 2017. Это важное событие не только для различных специалистов, но и для самих молодожёнов. Всегда приятно узнать больше информации и пообщаться с разными людьми, и благодаря выставке такая возможность появляется.

В прошлом году подобное событие было организовано в первый раз, но результат всем понравился. Не было никакого сомнения в том, что KRDWEDDINGEXPO 2017 состоится. В этом году в апреле ресто-театр "Cortesia" вновь примет самых разных гостей, которым есть чем поделиться, или которые с удовольствием послушают остальных. Мероприятие состоит по адресу: Краснодар, улица Раздельная, дом 45.

Организаторы планируют сохранить удачный формат этого шоу, но при этом они также хотят привнести что-то новое. Опыт прошлогодней выставки поможет спланировать развлекательную программу с мастер-классами и выступлениями артистов. Мероприятие больше всего напоминает шоу, что очень нравится гостям. Они не скучают и весело проводят время, но при этом им удаётся найти ответы на самые важные для себя вопросы. Для одних главной целью становится профессиональный рост, а для других идеальная свадьба.

СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА KRD WED EXPO
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
г. Краснодар, ул. Российская 297/1
тел.: +7(918) 628-82-42
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Регистрация на выставку
Регистрируйтесь и приходите на выставку!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Поля, отмеченные "звездочкой" * обязательны для заполнения.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ